Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002 идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
Работает от ручного привода;
Винтовой шток;
Дополнительно оснащен пневмоприводом;
Особенности:
• Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
• Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
• Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
• Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TORIN |
| Країна виробник | Китай |
| Висота підхоплення | 265 мм |
| Висота підйому | 510 мм |
| Вантажопідйомність | 20000 кг |
| Домкрат підкатний | Ні |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Пневмогідравлічний |
| Власна вага | 17.4 кг |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 427 ₴






