
Двостійковий електрогідравлічний підйомник 4т 380В LAUNCH TLT-240SBA
121 000 ₴
- В наявності
- Код: TLT-240SBA-380
+380 (66) 246-75-21
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Підйомник світового класу LAUNCH TLT-240SBA з нижньою синхронізацією вантажопідйомністю 4 тонни, висотою підйому 1880мм. З автоматичною розблокуванням захисних стопорів. Відмінний варіант для автосервісів з великим потоком автомобілів. 2-х стійковий електрогідравлічний, асиметричний витяг з напільного рамою для СТО з обмеженою висотою стель (нижня синхронізація).
Особенности:
Нижний концевик обеспечивает безопасность, напоминая о необходимости проверить пространство под опускаемым автомобилем начиная с расстояния 200мм от пола (при необходимости возможна установка на другую высоту или отключение).
Верхний автоматический концевик исключает работу гидростанции «в упор», продлевая срок службы и возможность повреждения манжет.
При необходимости опустить подъемник — механик просто нажимает кнопку «Вниз», и система сама приподнимает каретки, снимает их со стопоров и, удерживая стопора, опускает автомобиль до уровня 20 см от пола, после чего предупреждает механика звуковым сигналом о близости постановки автомобиля и кареток на пол. При аварийной ситуации достаточно отпустить кнопку, и стопора прийдут в активированное положение.
Также доступен полностью ручной режим управления движения каретки и стопорами.
Автоматическая (электромпгнитная) разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также есть возможность воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Країна виробник | Китай |
| Час опускання | 40 сек |
| Час підйому | 50 сек |
| Висота підйому | 188 см |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Вантажопідйомність | 4000 кг |
| Потужність двигуна | 2.2 кВт |
| Напруга живлення | 380 В |
| Тип автомобільного підйомника | Підйомники двостійкові |
Інформація для замовлення
- Ціна: 121 000 ₴






