Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм. 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Країна виробник | Китай |
| Час опускання | 40 сек |
| Час підйому | 50 сек |
| Висота підйому | 188 см |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Вантажопідйомність | 4000 кг |
| Потужність двигуна | 2.2 кВт |
| Напруга живлення | 220 В |
| Тип автомобільного підйомника | Підйомники двостійкові |
Інформація для замовлення
- Ціна: 116 600 ₴


