
Ключ торцовый шарнирный двухсторонний TOPTUL 6х7мм AEEC0607
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AEEC0607
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ торцовый шарнирный двухсторонний TOPTUL 6х7мм AEEC0607
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

