Вороток 1/2 Т-образный с карданом L 500мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 500 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 500 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 500 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


