Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
Кол-во секций:
3
Габариты ящика:
340x235x150 мм
Размер малой секции:
350х100х50 мм
Размер большой секции:
340х235х100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



