
Ключ диэлектрический рожковый односторонний 9мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0909V4
531 ₴
- В наличии
- Код: AAAT0909V4
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ диэлектрический рожковый односторонний 9мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0909V4
Вид:
Односторонний, Рожковый
Форма:
Прямой
Размер (Metric):
9 мм
Длина:
105 мм
Особенности:
Угол 15°, Диэлектрический
Покрытие:
Матовое
Система измерения:
Метрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

