Набор ударных головок 1/2" 12 ед. 8,10,12~19,21,22мм (на планке) TOPTUL GAAQ1612M
Присоединительный квадрат:
1/2 дюйма
Тип:
Ударная
Вид:
Шестигранная
Особенности:
Короткая
Количество единиц:
12 ед.
Система измерения:
Метрическая
Материал:
CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


