
Ключ гаечный накидной двусторонний (угол 75°) 7х8мм TOPTUL AAEI0708
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAEI0708
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный накидной двусторонний (угол 75°) 7х8мм TOPTUL AAEI0708
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

