
Ключ накидной изогнутый (угол 75°) 10х12мм TOPTUL AAEI1012
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAEI1012
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ накидной изогнутый (угол 75°) 10х12мм TOPTUL AAEI1012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

