
Ключ комбинированный укороченный TOPTUL 14мм AAAF1414
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAAF1414
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный укороченный TOPTUL 14мм AAAF1414
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 14 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴

