
Ключ рожковый двусторонний TOPTUL 19x22мм AAEJ1922
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAEJ1922
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковый двусторонний TOPTUL 19x22мм AAEJ1922
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

