
Накидной ударный ключ на 41 мм односторонний (под трубу) TOPTUL угол 45° AAAS4141
1 541 ₴
- В наличии
- Код: AAAS4141
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накидной ударный ключ на 41 мм односторонний (под трубу) TOPTUL угол 45° AAAS4141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 41 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴

