
Сумка инструментальная на колесах с телескопической ручкой TOPTUL PBW-045A
7 659 ₴
- В наличии
- Код: PBW-045A
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструмента TOPTUL модели PBW-045A имеет размеры 450x240мм и высотой 340мм. Выполнена из полиэстера черного цвета с красными вставками, с телескопической ручкой и колесиками для удобной транспортировки. Выдерживает инструмент весом до 30кг.
Основной отсек жесткий и выполнен из водонепроницаемой ткани и по контуру которого расположено большое количество карманов для мелкого инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 450x240x340 мм |
| Тип | Сумки |
Информация для заказа
- Цена: 7 659 ₴



