
Головка 12-гранная свечная TOPTUL 14мм 3/8" 12 гр. L 90мм BSBA1214S
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: BSBA1214S
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка 12-гранная свечная TOPTUL 14мм 3/8" 12 гр. L 90мм BSBA1214S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Головки торцевые |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

