
Ключ разрезной профессиональный TOPTUL 17х19 AEEA1719
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AEEA1719
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разрезной профессиональный TOPTUL 17х19 AEEA1719
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

