
Вороток-отвертка шлицевая S-образная TOPTUL SL0.8x4.0 FAKA0404
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: FAKA0404
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вороток-отвертка шлицевая S-образная TOPTUL SL0.8x4.0 FAKA0404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Маркировка наконечника | SL 4 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 100 |
| Длина рабочего стержня, мм | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 100 мм |
| Категория | Отвертка |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Номер шлица | 0,8, 4 |
| Тип | Стандартная |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Тип наконечника | Плоский (SL) |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

