Ключ для круглых шлицевых гаек TOPTUL серповидный шарнирный 35-50мм AEEX1A50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Максимальный размер в мм | 50 мм |
| Минимальный размер в мм | 35 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


