
Двусторонний гаечный ключ рожковый TOPTUL 5,5x7мм AAEJE507
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAEJE507
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонний гаечный ключ рожковый TOPTUL 5,5x7мм AAEJE507
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

