
Головка торцевая для шуруповерта TOPTUL 10мм L=65мм магнитная BEAA0810
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: BEAA0810
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая для шуруповерта TOPTUL 10мм L=65мм магнитная BEAA0810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 10 мм |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

