
Ключ комбинированный TOPTUL 5,5мм Hi-Performance AAEX5E5E
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAEX5E5E
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный TOPTUL 5,5мм Hi-Performance AAEX5E5E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 5.5 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 5.5 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

