
Ударный ключ накидной односторонний TOPTUL 26мм AAAR2626
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AAAR2626
+380 (66) 246-75-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный ключ накидной односторонний TOPTUL 26мм AAAR2626
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

